Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 октября 2022

12 октября на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 661 нарушение ПДД, в том числе за нарушение применения ремней безопасности, – 80, и за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части – 12.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 октября 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 18:45 в Сызранском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на 1 км., автодороги М 5 «Урал-Варламово-Сызрань» 41-летний мужчина по проезжей части толкал свой заглохший автомобиль «ВАЗ-111130» в направлении п. Варламово. Вовремя этого, в легковой автомобиль въехал грузовик «DAF» под управлением 42-летнего водителя. С телесными повреждениями водитель легкового автомобиля госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло в 21:58 в Железнодорожном районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 48-летний водитель автомобиля «Renault Logan» двигался по ул. Партизанская в направлении ул. 6-й Карьерный переулок. В пути следования, напротив д. 110, допустил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz» под управлением 38-летней женщины-водителя, движущемся в попутном направлении. С места происшествия в медицинское учреждение доставлена 50-летняя женщина-пассажир автомобиля «Renault Logan», где ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button