Работа

В Самарской области выберут лучшую швею

Заявки на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» принимают до 1 октября. Региональный этап конкурса проводит министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, он включает проверку теоретических знаний и практических навыков.

В Самарской области выберут лучшую швею
Фото: unsplash.com

Принять участие могут граждане России, трудоустроенные на предприятиях Самарской области, стаж работы которых по профессии составляет не менее двух лет.

Победители получат дипломы и ценные подарки. Швея, которая будет признана лучшей, представит регион на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре в городе Калуга.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2022 года направить заявку на участие в конкурсе с пакетом документов в министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области по адресу: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106А.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и у консультанта департамента развития трудовых ресурсов Паркаевой Натальи Владимировны по телефону: 8 (846)263-70-44 или по адресу электронной почты: [email protected]

*

По теме

Back to top button