Компании

Диваны: разнообразие решений

Современные диваны представлены столь широким разнообразием, что подобрать что-то под свою обстановку и личные предпочтения способен каждый человек. Эта мягкая мебель различается конфигурациями, размерами, эстетическими особенностями, функционалом и, соответственно, стоимостью. Поиск оптимальных решений сегодня можно проводить без особого отрыва от основных дел или расслабленного отдыха. Для этих целей необходимо лишь использовать специализированные интернет-магазины, где собраны предложения на любой вкус и кошелек. В таком формате удается приобретать и дизайнерскую продукцию, способную стать настоящим украшением любого дома.

Диваны: разнообразие решений
Фото: One&Home

В числе популярных решений сегодня можно выделить большие диваны по таким ссылкам, как https://oneandhome.ru/catalog/divany/bolshie-divany. Эти изделия ориентированы на просторные помещения, в которых сложно гармонично заполнить пространство за счет корпусной мебели. Один мягкий элемент подходящего размера способен уравновесить всю обстановку, да еще и существенно расширить возможности по рассадке жильцов и гостей. К тому же, такие модели идеальны там, где часто присутствует потребность прилечь перед телевизором или с книжкой в руках, не заморачиваясь с раскладыванием конструкции: длина более двух метров позволяет сделать это спокойно. Именно такая мебель хороша в разрезе интерьерного стиля лофт, конечно, при соблюдении некоторых концептуальных особенностей.

Также представляют интерес П-образные диваны по таким ссылкам, как https://oneandhome.ru/catalog/divany/p-obraznye-divany, где изделия формируются в необычную форму за счет нескольких инструментов. Так, необходимые изгибы могут быть заложены изначально за счет симметричных приставных элементов. Но также они могут создаваться посредством различных по размерам оттоманок, пуфов, которые устанавливаются сбоку от привычного потребителям прямого или углового дивана. Чаще всего такие модели имеют достаточно лаконичные формы, в некоторых случаях могут быть снабжены невысокими подлокотниками, подушечками.

Любые диваны могут идти с механизмами трансформации, благодаря которым сиденье легко превращается в удобное спальное ложе, способное вместить, как минимум, двух человек. Также могут присутствовать скрытые от глаз ящики для хранения постельных принадлежностей и других вещей. Наряду с цельными решениями присутствуют и модульные, изюминка которых состоит в возможности формирования различных конфигураций на усмотрение пользователей.

*

По теме

Back to top button