Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 15 апреля 2022

15 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 15 апреля 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в Центральном районе Тольятти в 08:20. Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по Обводному шоссе со стороны улицы Новозаводской в направлении улицы Васильевской. В пути следования, на 7 км 600 м Обводного шоссе, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с попутным автомобилем «Даф», под управлением водителя 1962 года рождения. В результате ДТП пострадали два 18-летних пассажира отечественной легковушки, доставлены в медицинское учреждение, где им назначили амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 09:30 мин в Красноармейском районе, на 9 км 877 м автодороги «Каменный Брод–Чапаевский–Воздвиженка–Самара-Волгоград». Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», двигался в направлении от с. Каменный Брод в сторону с. Воздвиженка. В пути следования не справился с управлением и допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Камаз», под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки, доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button