Компании

Мир сантехники

Современные сантехнические изделия удобны в использовании и достаточно оригинальны в исполнении. В каталоге сайта https://www.dushevoi.ru/ представлены различные виды душевых кабин, смесителей, прочей сантехники.

Мир сантехники
Фото: pixabay.com

Душевые кабины

Санузлы в квартире, гостинице, больнице, других местах оборудуются сегодня обычно душевыми кабинами. В сантехническом интернет-магазине можно познакомиться с новейшими техническими достижениями и выбрать подходящую модель сантехники с учетом площади санузла и имеющимся бюджетом.

В каталоге портала можно найти продукцию таких брендов, как Apollo, Niagara, Luxus, River, Радомир и прочих. Эти компании выпускают большой ассортимент качественных товаров.

Удобный поисковый фильтр позволит покупателю быстро найти изделие по заданным параметрам. Выбирая душевую кабину, можно сориентироваться по представленным фото, характеристикам сантехники, которая различается:

  • видом стенок: стекло может быть прозрачным, матовым, тонированным;
  • профилем: матовый или белый хром;
  • размером и формой: к примеру, есть кабины пятиугольные, полукруглые;
  • поддоном: низкий или глубокий;
  • количеством всевозможных приспособлений;
  • функционалом: например, душевые кабины бывают с вертикальным массажем, гидромассажем.

Преимущества

Востребованность душевых кабин при установке в санузле объясняется многочисленными преимуществами:

  • удобное решение вопросов гигиены;
  • компактность;
  • наличие разных функциональных возможностей, которые обеспечивают замену массажных режимов, изменение напора воды и др.;
  • широкий ценовой диапазон.

Современные сантехнические изделия являются удачным решением при установке в помещениях для принятия водных процедур. Функциональные модели душевых кабин от известных производителей позволяют не только принимать душ, но и пользоваться полезными опциями при уходе за телом. Такими функциями являются, например, турецкая баня, гидромассаж, массажер стоп, вертикальный массаж. Имеется даже встроенный радиоприемник для музыкального сопровождения.

Смесители

Выбрать смеситель можно по ссылке https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_rakoviny/. Здесь имеются различные модели от ведущих производителей. На сертифицированные товары имеется гарантия завода-изготовителя.

Покупатель найдет в каталоге двухвентильные, однорычажные модели, смесители с электронным управлением. Подобный товар необходимо выбирать с учетом вида монтажа. Кран может встраиваться в стену, крепиться на борт раковины или столешницы.

Важными критериями при выборе смесителей считаются надежность и дизайн. Наиболее долговечными являются дорогие модели.

*

По теме

Back to top button