Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 29 января 2022

29 января на территории региона зарегистрировано 7 ДТП, в которых 2 человека погибло и 11 пострадали. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 29 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 18:40 на территории Ставропольского района Самарской области. Водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по автодороге «Узюково-Н.Еремкино» со стороны с. Н.Еремкино в направлении с. Узюково. В пути следования на 6км 800м, в условиях снегопада, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. В результате, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением водителя1989 года рождения, который двигался во встречном направлении. Пострадал пассажир автомобиля «Лада Приора», — девушка 1991 года рождения, была доставлена в медицинское учреждение, где назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 11:50 в городе Сызрань. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигался по ул. Ульяновская г. Сызрань со стороны пер. Берлинского в направлении пер. Достоевского. В районе д.34 по пер. Достоевского не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство «Опель», под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП 43-летняя и 59-летняя женщины — пассажиры автомобиля «Рено» госпитализированы в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button