Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 8 января 2022

8 января на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 8 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Сызрани в 16:25. Водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «Chery», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, в районе дома №8 по ул. Копровая, не уступил дорогу автомобилю «Chevrolet Niva», под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получили женщина-пассажир автомобиля «Chevrolet Niva» 1965 года рождения, была госпитализирована.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 8 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в Камышлинском районе в 16:10 на 1173 км 100 м автодороги М-5 «Урал». Водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Polo» в условиях снегопада, двигаясь со стороны города Самары в направлении города Уфа, при совершении обгона допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение автомобилем «Kia Rio», под управлением водителя 1964 года рождения с последующим съездом в левый кювет по ходу движения автомашины. Пассажирки автомобилей «Kia Rio» 1966 года рождения и «Volkswagen Polo» 1951 года рождения были госпитализированы.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button