Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 ноября 2021

12 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло около 08.10 в Волжском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем LADA Kalina, следовал по улице Механиков городского поселения Смышляевка в направлении автомобильной дороги «Самара-Бугуруслан». Напротив дома № 20 водитель допустил съезд автомобиля с проезжей части влево и наезд на полуприцеп Schmitz в составе тягача Volvo, который стоял на парковочной площадке под управлением мужчины 1984 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля. Бригадой скорой медицинской помощи мужчина доставлен в больницу, госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло около 13.00 в Промышленном районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем LADA Vesta, следовал по улице Солнечная со стороны 8 просеки в направлении 9 просеки. Напротив дома 50 по улице Солнечная водитель выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем LADA Kalina под управлением женщины 1982 года рождения, которая двигалась во встречном направлении. От удара автомобиль LADA Kalina отбросило вправо по ходу движения, в результате чего произошел наезд на стоящий на парковочном месте автомобиль Suzuki Grand Vitara под управлением водителя — женщины 1982 года рождения.

В результате ДТП пострадала женщина, управлявшая автомобилем LADA Kalina. Бригадой скорой медицинской помощи она доставлена в больницу, госпитализирован.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button