Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 октября 2021

14 октября на территории Самарской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 3 человека получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортного происшествия признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 октября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД
ДТП произошло в 9:00 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1970 года рождения, которая в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, двигалась на автомобиле «Nissan Qashqai» по ул. Баныкина со стороны ул. Голосова в направлении ул. Карбышева. По предварительной информации, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог в районе д. № 56 по ул. Баныкина, женщина-водитель при повороте налево не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Kia Sephia», под управлением молодого человека 1998 года рождения, который после столкновения продолжил по инерции свое движение и допустил наезд на дорожный знак. В результате ДТП пострадали три человека: женщине-водителю «Nissan Qashqai» и девушке-пассажиру автомобиля «Kia Sephia» 1998 года рождения, было назначено амбулаторное лечение; водитель другой машины был госпитализирован.

По факту произошедшего ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результату которой будет принято процессуальное решение.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button