Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 октября 2021

11 октября на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

Одно из ДТП произошло в 17:30 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Datsun», следовал по ул. Революционной со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Свердлова. В пути следования водитель не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Citroën» под управлением женщины 1984 года рождения, которая в результате ДТП получила травмы и направлена на амбулаторное лечение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 октября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 17:52 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Subaru», двигался по внутриквартальному проезду от Заводского шоссе в направлении Корсунского переулка. В пути следования мужчина допустил наезд на мальчика 2014 года рождения, переходившего проезжую часть внутриквартального проезда. В результате ДТП пешеход получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button