Общество

В Самаре повышенным давлением проверят тепловые сети от Самарской ГРЭС

В срок с 15 по 28 июня 2021 года ПАО «Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепловых сетей от Самарской ГРЭС. В связи с этим будет приостановлена подача горячего водоснабжения для жителей и организаций в границах улиц: ул. Максима Горького – Волжский проспект – ул. Осипенко – ул. Ново-Садовая – проспект Ленина – ул. Полевая – Буянова – ул. Братьев Коростелевых – ул. Рабочая – ул. Садовая – ул. Ленинградская – ул. Самарская – ул. Венцека – ул. Галактионовская – ул. Комсомольская – ул. Куйбышева.

Гидравлические испытания проводятся в соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок и позволяют определить участки тепловых сетей, нуждающиеся в первоочередном ремонте. В период испытаний трубопроводы проверяются повышенным давлением теплоносителя, поэтому энергетики призывают соблюдать меры безопасности вблизи – тепловых сетей надземной прокладки и тепловых камер.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с обслуживающими организациями после устранения выявленных повреждений.

Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и сообщать обо всех обнаруженных дефектах или фактах отсутствия крышек люков на тепловых камерах диспетчерам ПТС на

*

По теме

Back to top button