Общество

Lada Granta стала доступна для тест-драйва

Потенциальные покупатели получили возможность протестировать бюджетный седан Lada Granta. Купить автомобиль можно будет уже в декабре этого года. Напомним, цены на «Гранту» начинаются от 229 000 рублей.

Комплектация «Стандарт» включает в себя мотор мощностью 80 л.с., подушку безопасности водителя, единый интегральный ключ для замка зажигания, дверей и багажника, дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением, крепления для детских кресел.

В версию «Норма» с 90-сильным двигателем входят окрашенные в цвет кузова бампера, подушка безопасности водителя, 14-дюймовые штампованные диски с колпаками, молдинг решетки радиатора, руль с регулировкой по высоте, электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, бортовой компьютер и сигнализация. В расширенной комплектации будет оснащен легкосплавными дисками. За них нужно будет доплатить 4 тысячи рублей. Стоимость обычной версии «Норма» — от 256 000 рублей.

АвтоВАЗ планирует выпустить более 100 тысяч автомобилей в следующем году. Как мы уже писали ранее, с середины 2012 Granta будет собираться на «ИжАвто».

Известно, что первая партия Granta получит пять цветов: «Гранта», «Портвейн», «Белое облако», «Рислинг» и «Космос».

finamauto.ru

*

По теме

Back to top button