Бизнес

2 и 3 июня в Самаре пройдет бесплатный курс-концентрат для самозанятых «Развитие soft-skills»

Центр «Мой Бизнес» объявляет о проведении нового курса-концентрата для самозанятых «Развитие soft-skills».

2 и 3 июня в Самаре пройдет бесплатный курс-концентрат для самозанятых «Развитие soft-skills»
Фото: pixabay.com

Сегодня все большее внимания уделяется развитию, так называемых, «мягких» навыков — Soft Skills. Под Soft Skills подразумевается широкий спектр умений: способность выстроить правильную коммуникацию, организовать взаимодействие внутри команды, вести переговоры, наладить тайм-менеджмент, креативность и другие. Все эти навыки необходимы в любой профессиональной сфере, но особенно актуальны для тех, кто занимается развитие собственных проектов.

На курсе «Развитие soft-skills» самозанятые научатся понимать свои и чужие эмоции, организовывать своё время при помощи современных техник тайм-менеджмента, выстраивать эффективные коммуникации и выступать перед аудиторией.

Пройдет курс-концентрат 2 и 3 июня 2021 года и будет включать в себя 4 очных семинара.

Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, центр «Мой Бизнес»

Участие для самозанятых бесплатное. Успейте подать заявку, количество мест ограничено. Заполнить анкету для регистрации можно по ссылке.

Проект реализуется по заказу и за счёт средств министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

*

По теме

Back to top button