Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 26 мая 2021

26 мая на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 3 человека получили ранения различной степени тяжести. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 26 мая 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 07:45 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигалась по ул. Дзержинского со стороны ул. Революционной в направлении Московского проспекта. В пути следования, в районе дома № 69 по ул. Дзержинского, при повороте налево вне перекрестка допустила столкновение с мотоциклом «Кавасаки», под управлением водителя 1994 года рождения, который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП пострадал мотоциклист, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 20:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по пр. Карла Маркса со стороны ул. Ново-Вокзальная в направлении ул. Советской Армии. В пути следования, в районе строения № 258А по пр. Карла Маркса, совершил наезд на пешехода 1973 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал мужчина-пешеход, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button