Общество

С 13 мая туристы смогут путешествовать по Самаре на автобусах-кабриолетах

12 мая 2021 года в Самаре будет запущен первый туристический экскурсионный автобус. В 16:00 у здания самарского речного вокзала состоится презентация единственного в Самаре сервиса экскурсионных автобусов-кабриолетов «Поехали!». Журналисты и блогеры станут первыми, кто оценит возможности данного проекта и отправится в пресс-тур по исторической части города.

Во время поездки аудиогид расскажет участникам экскурсии о главных достопримечательностях Самары.
Проект разработан в целях повышения уровня привлекательности Самары и доступности туристических объектов. Экскурсии на автобусе-кабриолете будут проходить на регулярной основе ежедневно каждые 2 часа на протяжении всего года. Кроме того, автобус-кабриолет «Поехали!» можно будет арендовать под индивидуальные экскурсии, в том числе с сопровождением гида.

Сервис экскурсионных автобусов-кабриолетов «Поехали!» станет первым в регионе, их дизайн абсолютно индивидуален: на нем изображены главные достопримечательности города, а синий цвет символизирует Волгу. Общая продолжительность экскурсии 1,5 часа, за это время гости и жители города смогут познакомиться с более чем 20 достопримечательностями Самары.

Уже с 13 мая 2021 года каждый желающий сможет посетить аудио экскурсию на эксклюзивном транспорте.

*

*Instagram организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button