Общество

В Самаре пройдет международный технический симпозиум

8 ноября в Самаре начнет свою работу двухдневный международный технический симпозиум «Станки и технологические системы из Германии». В течение 2-х дней работы симпозиума 28 ведущих машиностроительных компаний из Германии представят практически весь спектр новейших технологий металлообработки и металлообрабатывающих станков для общего машиностроения, автомобильной, авиационной промышленности, двигателестроения и сельскохозяйственной техники. Одной из специальных тем станет финансирование приобретения оборудования.

К участию в работе cимпозиума с российской и украинской стороны приглашены руководители предприятий, технические директора, главные инженеры, главные технологи и другие специалисты, принимающие решения о внедрении новых технологий, модернизации оборудования, инструментов и материалов.
Целью симпозиума является обмен опытом и информацией между немецкими, российскими и украинскими специалистами, установление и поддержание контактов, а также проведение переговоров по заключению конкретных сделок и сервисному обслуживанию.

Компании-участники:
DMG, EMAG, Kapp Gruppe, Hermle, ALZMETALL, Siemens, Heller, GROB-WERKE, Gleason, D?rries Scharmann Technologie, Klingelberg, K?rber, LASCO, LIEBHERR, MAG, Maier, NILES-SIMMONS, Peiseler, Profiroll, SCHIESS, SHW, StarragHeckert, TRAUB, TRUMPF, WALDRICH COBURG, Schuler, J.G.Weisser S?hne, Peter Wolters.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button