Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 28 апреля 2021

28 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. При этом ни один человек ни погиб, 15 человек получили ранения различной степени тяжести.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 28 апреля 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло 28 апреля около 19:50 в Октябрьском районе Самары. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, женщина 1977 года рождения, управляя автомашиной Черри, двигаясь по дворовой территории, напротив дома 236А/1 по улице Советской Армии допустила наезд на мальчика 2009 года рождения, который пересекал проезжую часть внутридворовой территории на велосипеде слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист. Бригадой скорой медицинской помощи мальчик доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь, после чего он был отпущен. В настоящее время сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло 28 апреля в Комсомольском районе Тольятти. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем Лада, двигаясь по Поволжскому шоссе со стороны Обводного шоссе в направлении поселка Поволжский, в пути следования в районе световой опоры № 434 по Поволжскому шоссе нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки, бригадой скорой помощи он был доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button