Общество

Судебные приставы г. Тольятти передали несовершеннолетних детей органам опеки и попечительства

На основании решения суда в отделении судебных приставов Центрального района г. Тольятти возбуждено исполнительное производство о лишении женщины из «Автограда» родительских прав, взыскания алиментов и передаче ее троих несовершеннолетних детей органу опеки и попечительства г.о. Тольятти для дальнейшего жизнеустройства.

Судебным приставом-исполнителем одновременно с возбуждением исполнительного производства с целью исполнения решения суда, осуществлен выезд совместно с представителями органа опеки и попечительства по месту жительства должницы, указанному в исполнительном листе. Однако женщины дома не оказалось. Судебные приставы в ходе опроса соседей установили новый адрес проживания должницы с детьми. Выехав по новому месту жительства женщины, сотрудники Службы установили, что старший сын находится под домашним арестом и в настоящее время в розыске, а вот две дочки жили в квартире с лишенной родительских прав матерью.

Судебные приставы вручили должнице требование и разъяснили присутствующим решение суда. После проведения беседы о необходимости исполнения судебного решения женщина согласилась передать дочерей представителям органа опеки и попечительства г.о. Тольятти.

*

По теме

Back to top button