Происшествия

Задержан житель Самары, укравший из супермаркета на ул. Революционной женскую сумочку

Инцидент произошел в супермаркете, расположенном на улице Революционной. Преступник украл женскую сумочку, принадлежавшую администратору. Добычей злоумышленника стали документы, удостоверяющие личность, планшет, пластиковая карта, с которой были сняты деньги, и кошелек. Обнаружив пропажу сумочки, хозяйка сообщила в полицию.

Оперативный дежурный направил на место происшествия экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. По прибытии стражи правопорядка опросили потерпевшую, она рассказала, как выглядел вор. Отрабатывая территорию, прилегающую к магазину, патрульные заметили мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого – вдобавок он держал в руках дамскую сумочку.

Росгвардейцы задержали предполагаемого злоумышленника – жителя Самары 1966 года рождения, и передали для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

*

По теме

Back to top button