Общество

21 марта завершает работу ледовый каток на площади Славы

Сезон катания на самарской ледовой площадке на площади Славы стартовал 20 декабря прошлого года и продлился почти на две недели дольше, чем было запланировано.

Изначально каток должен был проработать до 5 марта 2021 года, но ввиду благоприятных для катания погодных условий было принято решение продлить сезон до 21 числа. Увеличение продолжительности сезонной работы катка продиктовано также его популярностью среди жителей и гостей Самары. За всё время работы ледовую локацию посетили более 40 тысяч человек, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, каток на площади Славы работает вторую зиму, впервые открылся перед новогодними праздниками прошлого года и стал настолько популярным, ярким и праздничным местом притяжения для жителей и гостей региона, что опыт решили продолжить и в этом сезоне.

К новогодним праздникам 2021 года традиция также будет соблюдена: 2400 кв. м отличного качества льда, музыка и масса иллюминационных сюрпризов и декораций будут ждать на площади Славы всех любителей катания на коньках.

*

По теме

Back to top button