Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 февраля 2021

7 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя авария не произошла.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

ДТП произошло в 08:30 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1968 года рождения, управляя автомобилем «Джили», двигалась по ул. Авроры со стороны ул. Аэродромная в направлении ул. Балаковская. В нарушении требований сигналов светофора, автомобиль «Джили» допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ», под управлением водителя 1983 года рождения, двигавшегося по ул. Партизанская со стороны ул. Волгина в направлении ул. Промышленности. В действиях водителя автомобиля «ЗИЛ» также усматриваются признаки нарушения требований сигнала светофора. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля «Джили», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель транспортного средства находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button