Происшествия

В Тольятти пресекли сбыт наркотиков в значительном размере

В ходе оперативных мероприятий к сотрудникам поступила информация о том, что местный житель 1994 года рождения может быть причастен к покушению на сбыт наркотических средств на территории Автозаводского района.

В ходе отработки полученных сведений оперативники при обследовании участка у одной из трансформаторных будок в указанном районе обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Изъятое полицейские направили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. Экспертиза показала, что в свертках находилось наркотическое средство – мефедрон, общей массой 2,000 грамма, что соответствует значительному размеру.

Подозреваемый официально не работает, по сведениям сотрудников полиции, приобрел наркотики через интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. По ходатайству следствия, задержанному суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

*

По теме

Back to top button