Общество

Дмитрий Азаров передал школам региона ключи от новых автобусов

Во вторник, 19 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал ключи от машин для 20 образовательных учреждений региона. Автомобили были получены в конце прошлого года, прошли необходимые процедуры оформления и уже сегодня готовы выйти в свой первый рейс.

«Дети – это самое дорогое, что у нас есть, что нам дано. Их здоровье и безопасность является безусловным приоритетом», – подчеркнул Губернатор. Он выразил уверенность в том, что автобусы не будут простаивать, ведь они дадут возможность перевозить ребят не только на учёбу и домой, но и на спортивные и культурные мероприятия.

После передачи ключей Глава региона поблагодарил всех водителей за труд: «Спасибо всем водителям, которые каждый день хранят жизни наших детей, создавая условия для их образования, для того, чтобы они были просто успешны и счастливы, для того, чтобы они дарили всем нам свои улыбки».

Закупка школьных автобусов позволяет создать равные условия для гармоничного развития и образования всех учеников, вне зависимости от места их проживания, дает детям возможность реализовать свои таланты и способности.

*

По теме

Back to top button