Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 20 декабря 2020

20 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 13:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «Киа», при выезде на дорогу с прилегающей территории расположенной по ул. Фадеева со стороны Московское шоссе в направлении ул. Ново-Вокзальной, допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением водителя 1964 года рождения, который двигался по ул. Фадеева от ул. Ново-Вокзальной в направлении ул. 22 Партсъезда прямо. В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 17:25 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», следовала по ул. Степная со стороны Утевского пер. в сторону ул. Утевская. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, напротив дома № 22 по ул. Утевская, не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением водителя 1982 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Тойота», ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель была в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button