Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 25 ноября 2020

25 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 04:20 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1965 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», двигалась по ул. Комзина со стороны Комсомольского шоссе, в направлении Лесопаркового шоссе. В пути следования, в районе дома № 9 по ул. Комзина, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустила наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадала женщина- водитель, она была госпитализирована.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также еще одно ДТП произошло в 17:50 в Приволжском районе с. Приволжье. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», двигался со стороны с. Спасское в направлении с. Хворостянка. В пути следования, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21213», под управлением водителя 1988 года рождения, движущегося во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 21074», они был госпитализированы.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель был лишен права управления транспортными средствами. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button