Общество

Когда ждать выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет в ноябре

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области в twitter разместили важную информацию для жителей:

«Уважаемые жители Самарской области! Министерство социально-демографической и семейной политики информирует, что в ноябре текущего года перечисление ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет на счета получателей будет организовано после 20 ноября 2020 года.

Министерство гарантирует, что в указанные сроки денежные средства в полном объеме поступят на счета всех получателей данной ежемесячной выплаты.

Информация (в т.ч. из неофициальных интернет-источников) об иных сроках предоставления выплаты не соответствует действительности.

Дополнительно сообщаем, что в текущем году данная мера социальной поддержки была предоставлена 81 065 получателям. На эти цели направлено 4,3 млрд. рублей из федерального и областного бюджета.»

В соответствии с законодательством сроки предоставления данной выплаты — до 25 числа каждого месяца. Выплата будет осуществлена в рамках установленного выплатного периода.»

*

По теме

Back to top button