Происшествия

В Тольятти сотрудники полиции пресекли сбыт наркотика

В ходе оперативных мероприятий к сотрудникам ОП №22 У МВД России по г. Тольятти поступила информация о том, что ранее судимый местный житель 1992 года рождения может быть причастен к покушению на сбыт наркотических средств на территории одного из дачных массивов.

В ходе отработки полученных сведений оперативники на одном из дачных массивов в Автозаводском районе, в присутствии понятых обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Изъятое полицейские направили на исследование в ЭКО УМВД России по г. Тольятти. Результаты экспертизы показали, что в свертке находилось наркотическое средство – метилэфедрон, общей массой 0,450 грамм, что относится значительному размеру.

Как установили оперативники, местный житель ранее судим за кражу, грабеж и за незаконный оборот наркотиков. Подозреваемый официально не работает, по сведениям сотрудников полиции приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. По ходатайству следствия, задержанному суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

*

По теме

Back to top button