Бизнес

Производители сельхозтехники региона представили свои новинки на Поволжской агропромышленной выставке

В пятницу, 18 сентября, в поселке Усть-Кинельский Самарской области начала работу крупнейшая в Приволжском федеральном округе Поволжская агропромышленная выставка. В этом году она проходит в 22 раз и традиционно собирает на своей площадке лучших производителей сельхозтоваров, растениеводов и фермеров.

Фото: pixabay.com

Особый интерес участников и посетителей выставки всегда вызывает спецтехника крупнейших и известных на всю страну и далеко за ее пределами производителей. Последние современные достижения компаний оценили Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, который в эти дни находится с рабочим визитом в нашем регионе.

Высокие технические и эксплуатационные характеристики, приспособленность к российским почвенно-климатическим условиям и приемлемая стоимость — это главные преимущества отечественных производителей машин и агрегатов для сельского хозяйства перед зарубежными.

Поволжская агропромышленная выставка работает в поселке Усть-Кинельский Самарской области. Все желающие могут ее посетить не только сегодня, в пятницу, но и в субботу.

*
Back to top button