Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 сентября 2020

7 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 07:25 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1972 года рождения, управляя мотороллером «Стелс», двигался по ул. Дыбенко со стороны ул. Карбышева в направлении ул. Запорожская. В пути следования, на регулируемом перекрестке, осуществил проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Киа», под управлением водителя 1972 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотороллера, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 сентября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Также одно из ДТП произошло в 17:40 в Новокуйбышевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что девушка 1993 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Шоссейная, при развороте налево вне перекрестка не уступила дорогу транспортному средству и допустила столкновение с автомобилем «Субару», под управлением молодого человека 1990 года рождения. В результате ДТП пострадала девушка-водитель автомобиля «Лада Калина», она была госпитализирована.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии девушка находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button