Общество

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «АТОМ РЯДОМ» продлен до 31 августа

12+

В 2020 году атомная промышленность отмечает 75-летний юбилей. В этой связи Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» организован конкурс видеороликов о роли атома в повседневной жизни.

Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Участникам предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас на каждом шагу.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Для этого необходимо снять видеоролик на тему «Атом Рядом» продолжительностью не более 20 минут и объемом не больше 600 Мбайт, разместить его на сайте atomryadom.ru и заполнить анкету участника. По многочисленным просьбам прием заявок продлен до 31 августа 2020 года.

Авторов лучшего видео (по одному от каждого региона страны) определят открытым голосованием на сайте конкурса с 20 августа по 05 сентября 2020 года. Чем раньше видео попадет на сайт конкурса, тем больше шансов, что его увидят все, кто может отдать за него свой голос.

*
Back to top button