Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 3 августа 2020

3 августа на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 3 августа 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 07:55 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем «АГП ЗИЛ», следовал с прилегающей территории базы по ул. Бакинская, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству. В результате чего произошло столкновение с автомобилем «Опель», под управлением водителя 1997 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также одно из ДТП произошло в 10:20 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1999 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», двигался по Обводному шоссе со стороны ул. Новозаводской в направлении ул. Васильевской. В пути следования, перед выполнением маневра поворота налево заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Рено», ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button