Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 июля 2020

19 июля на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 июля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Сызрани в 12:50. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Ока», двигаясь по автодороге М-5 «Урал» со стороны Москвы, при повороте направо на нерегулируемом перекрестке, расположенном в районе дома №29 по ул. Гаражной, не справился с управлением, совершил выезд на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на препятствие. После наезда на препятствие автомобиль совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и бригадой скорой помощи доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 июля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще из ДТП произошло в Волжском районе в 10:45 на 1 км автодороге «Самара-Бугуруслан» — Петра Дубрава». По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», следуя в направлении поселка Петра Дубрава неверно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем «Хундай Солярис», за рулем которого находилась женщина 1982 года рождения. После столкновения автомобиль Хундай Солярис по инерции продолжил движение и допустил наезд на препятствие. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и бригадой скорой помощи доставлена в медицинское учреждение, где ей назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button