Происшествия

В квартире самарца полицейские изъяли более 20 кустов наркосодержащего растения

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОП №4 Управления МВД России по г. Самаре в вечернее время возле многоквартирного дома на ул. Ново-Садовой задержали ранее судимого местного жителя 1980 года рождения, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков.

В квартире самарца полицейские изъяли более 20 кустов наркосодержащего растения
Фото: пресс-служба ГУ МВД
По месту жительства задержанного в присутствии понятых стражи порядка провели обследование с применением служебной собаки. В ходе осмотра стражи порядка обнаружили свыше 20 кустов растения, а также вещества растительного происхождения. Экспертиза показала, что все изъятые правоохранителями вещества являются наркотическими средствами: марихуана и МДМА. Всего в ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 100 грамм наркотиков.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Октябрьского района, СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства совершенного правонарушения.

*

По теме

Back to top button