Происшествия

Тольяттинскими полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомашины

В конце мая текущего года в дежурную часть поступило сообщение о том, что у одного из домов, расположенных по ул.Уральская, произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21102. Следователем возбуждено уголовное дело, назначено проведение необходимых криминалистических экспертиз, направлены поручения о производстве оперативно-разыскных мероприятий.

Тольяттинскими полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомашины
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Изучая записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили, что в момент возгорания автомашины неизвестный мужчина поспешно покинул место происшествия. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники предположили, что к преступлению может быть причастен местный житель 1987 года рождения. Установив личность и места возможного нахождения подозреваемого, сотрудники уголовного розыска задержали его по месту жительства.

Тольяттинец пояснил, что на почве личных неприязненных отношений у него возник конфликт с водителем, управлявшим отечественным автомобилем. Дождавшись удобного случая, подозреваемый поджег автомобиль своего оппонента.

*

По теме

Back to top button