Общество

Специалисты «РКС-Самара» установили беседку для набора воды на Городском кладбище.

«РКС-Самара» при поддержке городской администрации и депутата Думы городского округа Самара Александра Чернышёва начали реализовывать проект по благоустройству мест пользования водой на кладбищах.

Нет сомнения в том, что большинство существующих сегодня точек для набора воды на кладбищах нуждаются в благоустройстве. «РКС-Самара» посчитали необходимым внести свой посильный вклад в это нужное и важное дело. Сотрудники предприятия решили привести в порядок места, где посетители набирают воду. Они должны стать удобными и многофункциональными. Людям, которые ухаживают за могилами, нужно помочь – сделать подход к воде и набор максимально комфортным.

Специалисты «РКС-Самара» установили беседку для набора воды на Городском кладбище.
Фото: «РКС-Самара»
Первым стал источник рядом с мемориалом павшим воинам на Городском кладбище. Здесь специалисты «РКС-Самара» установили удобную беседку. В ней можно набрать воды, вымыть руки, укрыться от дождя, посидеть отдохнуть. Также в ней есть приспособление для очистки обуви от земли.

«РКС-Самара» надеется, что посетителям кладбища будет немного легче ухаживать за могилами родных и близких. Работы на городских кладбищах по обустройству мест пользования водой будут продолжаться.

*

По теме

Back to top button