Уволенный Д.Медведевым замначальника ГУВД по Самарской области А.Шахов ушел из полиции в областное правительство
Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Самарского области Александр Шахов вчера официально ушел в отставку. Новое место работы генерал-майора — департамент общественной безопасности в правительстве Самарской области, где он будет курировать информационно-аналитическое направление.
С уходом Александра Шахова окончательно завершился процесс по реформированию руководства областного главка — из шести замов у Юрия Стерликова остались лишь трое.
Как пояснили вчера в пресс-службе региональной администрации, Александр Шахов возглавляет управление информационно- аналитической деятельности департамента. «Под него фактически создали новое управление. В частности, оно будет заниматься отслеживанием и аналитикой протестной активности в регионе в преддверии думских и президентских выборов».
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1798292
Ранее у нас по этой теме:
Уволен замначальника Главного управления внутренних дел по Самарской области Александр Шахов
Дата: 08/04/2011 21:26
Дмитрий Медведев подписал указы «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Освободить от занимаемой должности: генерал-майора милиции Шахова Александра Николаевича, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Самарской области – начальника милиции общественной безопасности. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Сообщает < target="_blank" A HREF="http://www.kremlin.ru/acts/10882">сайт Президента РФ.
*
