Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 мая 2020

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб.

Одно из ДТП произошло в 00:30 в Кировском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», следовал задним ходом по дворовому проезду пр. Карла Маркса, в районе дома № 424. Водитель не убедился в безопасности своего движения и допустил наезд на женщину 1983 года рождения, которая выходила из транспортного средства.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, где была госпитализирована. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 мая 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 19:30 в Куйбышевском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», в районе д. 72 по ул. Пугачевский тракт выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу автомобилю «Форд» под управлением водителя 1995 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «Форд» девушка 2002 года рождения, самостоятельно обратилась за медицинской помощью, госпитализирована. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button