Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 17 мая 2020

За сутки на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.

Одно из ДТП произошло в 11:40 в Шигонском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь по 10 км автодороги «Шигоны — Тайдаково — Усолье» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ 21099: женщина 1983 года рождения, мужчина 1980 года рождения и двое детей 2016 и 2019 годов рождения были доставлены в медучреждение и госпитализированы. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 17 мая 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 19:20 в Елховском районе на 3 км автодороги «Елховка – Никитинка». Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Датсун Он-до», двигалась в направлении с. Елховка, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала водитель и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в медучреждение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button