Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 мая 2020

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 19:35 в Сызрани. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем Ауди А4, двигался по пер. Некрасовский, при осуществлении проезда перекрестка равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Фольксваген Пассат.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Ауди А4 девушка 1997 года рождения. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 мая 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 09:40 в Кинель-Черкасском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем КАМАЗ-43118, двигался по 110км 200м автодороги Самара-Бугуруслан. Водитель не справился с управлением, допустил наезд на барьерное ограждение с последующим съездом в кювет и наездом на препятствие.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля КАМАЗ-43118, бригадой скорой медицинской помощи доставлен ближайшую больницу, где ему было назначено стационарное лечение.

*

По теме

Back to top button