Культура

В дни летних каникул «Агентство социокультурных технологий» организует серию кинопоказов

6+

В дни летних каникул «Агентство социокультурных технологий» организует серию кинопоказов в рамках проекта «Веселые киноканикулы»

Это традиционное мероприятие направлено на культурное просвещение и организацию интересного досуга подрастающего поколения. В рамках кинопоказов с 6 по 29 июня на интернет — ресурсах ЦРК «Художественный» зрители смогут увидеть анимационные работы самарской студии детского творчества «Фантазия», их авторами стали самарские школьники. Это увлекательные мультипликационные зарисовки, в основу которых легли истории, сочиненные самими детьми.

Также в рамках проекта будут показаны фильмы для детей производства студии «Мастер» (г.Екатеринбург). Работы, представленные екатеринбургскими кинематографистами, стали победителями и лауреатами международных кинофестивалей в Тюмени, Ярославле, Южной Корее.

Это детский музыкальный фильм «Падает вверх», где главные роли сыграли юные актеры; фильм-сказка «Путь прорастания травинки», состоящий из трех новелл, повествующих о вечной борьбе добра со злом и фантастический фильм «Земная сторона Луны» об удивительном приключении – полете на Луну мальчика, живущего в Англии XIX столетия.

*

По теме

Back to top button