Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 19 марта 2020

19 марта на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести, погибшие отсутствуют.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 19 марта 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
19 марта в 16:15 произошло ДТП в Новокуйбышевске. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21104, двигаясь по ул. Дзержинского в направлении ул. Молодежная на регулируемом перекрестке пересечения ул. Дзержинского и ул. Молодежная при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Вольво, под управлением водителя 1964 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21104 был доставлен в городскую больницу, где был госпитализирован. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Второе ДТП произошло 19 марта в 18:30 в Богатовском районе. По предварительным данным ГИБДД, женщина 1966 года рождения, управляя автомобилем Киа Серато, двигаясь по автодороге «Кинель-Богатое-Борское», со стороны г. Самары в направлении с. Борское, на 53 км дороги, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, допустила съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП женщина пострадала, бригадой скорой помощи доставлена в ближайшую районную больницу, назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button