Общество

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов пользоваться онлайн сервисами

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов, что все возникающие вопросы можно решать через онлайн сервисы компании.

Проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести оплату можно в любое удобное время через личный кабинет на сайте Самарского филиала samara.esplus.ru. Также уточнить любую интересующую информацию по порядку оплаты, задолженности, оформлении вновь установленных приборов учета ресурсов можно с 8:00 до 20:00 в любой день недели по бесплатному многоканальному телефону 8 800 700 10 32, либо через форму обратной связи на сайте энергокомпании.

С 18 по 25 число каждого месяца энергосбытовая организация принимает показания приборов учета горячей воды. Сведения об индивидуальном потреблении можно передать дистанционно через личный кабинет. Также в Самаре и Тольятти установлены ящики по сбору данных приборов учета. Их адреса указаны в квитанциях.

«Середина месяца довольно напряженный период, как для персонала офисов обслуживания, так и для клиентов, которые вынуждены ожидать консультацию в очереди. Удаленные каналы связи позволяют решить абсолютно любой вопрос. Мы призываем жителей региона помочь своим старшим родственникам и научить их пользоваться личным кабинетом энергокомпании. Удаленное обслуживание позволит сэкономить время и сохранить здоровье», — отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

*

По теме

Back to top button