Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 29 февраля 2020

29 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. При этом 1 человек получил травму. Один человек погиб. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 29 февраля 2020
Фото: Фото: пресс-служба ГУ МВД
Так в Тольятти в 23:40 водитель женщина 1995 г.р. управляя автомобилем Лада 219020, двигалась по ул. Лесная со стороны ул. Комсомольская в направлении ул. Горького. В пути следования, в районе дома № 50 А по ул. Лесная, не справилась с рулевым управлением, допустила занос а/м и наезд на бордюрный камень, с последующим наездом на световую опору № 43, расположенную слева по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Еще одно ДТП произошло в 17:30 на территории Ставропольского района Самарской области. Женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем Форд Эксплорер, двигалась по автодороге «Тольятти-Ташелка» со стороны с. Ташелка в направлении с. Нижнее Санчелеево. В пути следования на 24 км 990 м, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего допустила наезд на стоящий впереди, в попутном направлении, автомобиль Лифан Х60 под управлением мужчины 1990 года рождения, который, от удара по инерции продолжил движение и допустил наезд на стоящий впереди автомобиль Опель Зафира под управлением женщины 1991 года рождения, которая, от удара также продолжила движение и допустила наезд на стоящий впереди Лада Гранта, под управлением мужчины 1988 года рождения, который в свою очередь остановился перед пешеходным переходом пропуская пешехода.

В результате ДТП водитель автомобиля Форд Эксплорер, девушка 1988 года рождения получила травму грудной клетки.

*

По теме

Back to top button