Технологии

«Яндекс.Еда» будет доставлять еду во время домашних матчей «Крыльев Советов» прямо на трибуны

Теперь сделать заказ в сервисе быстрой доставки из кафе и ресторанов Яндекс.Еда можно прямо во время домашних матчей “Крыльев Советов”. Услуга станет доступна уже в эту пятницу, 28 февраля, во время встречи с “Оренбургом”.

Заказы будут доставлять из кафе и кофе-точек, расположенных на территории стадиона. Заказать посетители “Самара Арены” смогут хот-доги, тортильи, чипсы, сухарики, орешки, сухую рыбу, прохладительные напитки, а также горячие чай и кофе.

Бонусом для пользователей станет отсутствие минимальной суммы заказа и бесплатная доставка. Стадион одновременно будут обслуживать более 30 курьеров в желтой форме, чтобы сохранить привычную для клиентов Яндекс.Еды скорость доставки.

Оформить заказ можно в приложении Яндекс.Еда. Если в качестве адреса доставки во время матча указать стадион, станет доступно специальное меню. Номер места можно уточнить в комментариях к заказу. Доставка будет доступна на всех домашних матчах “Крыльев Советов” в этом сезоне, в том числе во время встреч с “Ахматом”, “Ростовом”, “Краснодаром” и “Сочи”.

*
Back to top button