Общество

Аэропорт Курумоч стал лауреатом премии «Воздушные ворота России»

Международный аэропорт Курумоч был отмечен дипломом лауреата национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 до 4 млн пассажиров в год». Награждение по традиции прошло в Москве в рамках одного из крупнейших отраслевых мероприятий – VII Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

– Награда такого уровня – это заслуга всей команды самарского аэропорта. У нас работают настоящие профессионалы, преданные своему делу и профессии. Комфорт пассажиров, скорость их обслуживания и высокое качество сервиса – наши основные приоритеты в работе, – отметил Михаил Берман, исполнительный директор международного аэропорта Курумоч.

Самарский аэропорт – один из крупнейших воздушных портов в европейской части РФ, в 2019 году пассажиропоток составил 3 млн 010 тыс. пассажиров. Ранее аэропорт неоднократно признавался экспертами одним из лучших предприятий отрасли и побеждал в рейтингах голосований среди пассажиров. Международный аэропорт Курумоч имеет рейтинг «4 звезды» международного агентства Skytrax.

*

По теме

Back to top button