Общество

В Тольятти «ЭнергосбыТ Плюс» начал прием клиентов-юридических лиц в новых офисах обслуживания

Энергетики ждут организации сразу по двум адресам. Для удобства предприятий, зарегистрированных в Центральном и Комсомольском районах, работает офис на ул. Матросова, 40. Юридические лица Автозаводского района обслуживаются на ул. Дзержинского, 18 «А». В офисах можно получить расчетные документы, консультацию специалистов. Новые помещения являются универсальными клиентскими центрами. При выборе локации учитывалось их расположение, транспортная развязка, удобная парковка.

В 2019 году Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл сразу пять офисов обслуживания клиентов. Всего на территории региона работает 11 офисов компании: по одному в Новокуйбышевске и Сызрани, шесть в Самаре, три в Тольятти.

«Мы расширяем сеть присутствия в регионе, улучшаем клиентские сервисы. Благодаря новым точкам присутствия, оптимизирован процесс обслуживания юридических лиц в Тольятти. Обращаю внимание, что офис по адресу Максима Горького больше не работает», — рассказал руководитель управления биллинга и клиентского сервиса Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Гречиха.

*

По теме

Back to top button