Общество

7 января Самарская Олимпийская Деревня приглашает на «Рождественские празднества»

Хороводы, веселые игры и молодецкие забавы, ряженые, ходули и потешные бои.

Стартуем в 12:00 — в это время начнется уже полюбившийся гостям парка праздничный интерактив для детей.

В 14:00 около Главной сцены состоится энергичная тренировка, которую проведет самарский зал функциональных тренировок “Гвардия”. У каждого будет возможность попробовать свои силы в спортивных состязаниях.

А в 17:00 стартует праздничная концертная программа на Главной сцене и интерактивный фан-аттракцион “СуперСани”, в котором гости площадки смогут собрать свои собственные уникальные сани, украсить их, а потом проехать на них.

Праздничное настроение будет поддерживать электро-фолк-команда NeZabava – коллектив, который вживую исполнит популярные народные песни в современной обработке.

А в 20:00 на сцену выйдет казанская группа “Волга-Волга”, которая веселит слушателей больше 20 лет. Концерт продлится до 22:00. Добро пожаловать!

Самарская Олимпийская Деревня находится рядом со стадионом “Самара Арена”. Праздничная программа продлится вплоть до 8 января. Для того, чтобы было легко добраться, запущены 3 бесплатных шаттла. С маршрутами автобусов, трамваев, маршруток и шаттлов можно ознакомиться в соцсетях и на сайте проекта. Для тех, кто едет на автомобиле работают две больших бесплатных парковки. А чтобы было теплее, на территории парка расположились уютные боксы, где можно согреться.

Вход свободный.

*

По теме

Back to top button