Общество

В Политехе открывается школа молодого экономиста

Высшая школа менеджмента и технологий инженерно-экономического факультета опорного университета приглашает абитуриентов стать слушателями «Школы молодого экономиста».

Школа даст возможность попробовать себя в роли управленца и поработать над решением реальных бизнес-задач, создать свой бизнес-проект. Опытные педагоги помогут ученикам подготовиться к ЕГЭ.

Кроме того, в школе молодого экономиста будут проводиться консультации по участию в межрегиональных олимпиадах для школьников по обществознанию и экономике. Победители таких олимпиад смогут получить от 2 до 5 баллов дополнительно к результатам ЕГЭ и льготы при обучении на направлениях подготовки инженерно-экономического факультета Политеха.

Сроки обучения – с 18 января по 17 мая. Занятия будут проходить два раза в неделю. По окончании обучения в школе выдается сертификат.

Прием заявок на обучение в школе молодого экономиста открыт до 17 января. Записаться можно ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Молодогвардейская, 244 (главный корпус), каб. 501. Контактные телефоны: 8 (846) 278-43-89 (83), 8 (927) 692-73-54.

*

По теме

Back to top button