Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 ноября 2019

17 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 ноября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 09:20 в Камышлинском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем «Лада 217230», следовал со стороны с. Камышла в сторону автодороги М-5 Урал. Двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания», под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада 217230», ей было назначено амбулаторное лечение.

Еще одно из ДТП произошло в 18:20 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по ул. Ленина со стороны Молодежного бульвара в направлении ул. Комсомольской. При повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110», под управлением водителя 2000 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 2110» и пассажир автомобиля «Лада Приора», им было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button