Происшествия

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

В полицию поступило сообщение от 75-летней жительницы Самары о том, что у неё похитили 20 тысяч рублей. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Женщина сообщила, что к ней в квартиру на улице Чапаевской зашел неизвестный мужчина и открыто похитил деньги.

В ходе опроса полицейские установили, что несколькими днями ранее, подозреваемый уже приходил к потерпевшей. Тогда он продал ей прибор для измерения расхода электроэнергии. Вскоре оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель 1986 года рождения. Полицейские выяснили, где находится разыскиваемый и задержали его. Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Всем, кто пострадал от противоправных действий данного гражданина, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 373-76-40 (Дежурная часть Управления МВД России по г.Самаре), 8 (846) 332-02-02, (Дежурная часть отдела полиции № 5 Управления МВД России по г.Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

*

По теме

Back to top button